PERSONAL DOCENTE

ABAD TORRES JACKELINE  AUXILIAR A TIEMPO COMPLETO

ANGULO SÁNCHEZ PABLO ANÍBAL

PRINCIPAL A TIEMPO COMPLETO

AVALOS CASCANTE EDUARDO FAUSTO PRINCIPAL A TIEMPO COMPLETO
BENÍTEZ MEJÍA DIEGO SANTIAGO PRINCIPAL A TIEMPO PARCIAL
BRAVO NARVAEZ YADIRA LUCIA AGREGADO 2 A TIEMPO COMPLETO

CELA ROSERO ANDRÉS FERNANDO

AUXILIAR A TIEMPO COMPLETO

CHÁVEZ GARCIA GEOVANNY DANILO AUXILIAR A TIEMPO COMPLETO
CHICO HIDALGO PATRICIO IVÁN PRINCIPAL A TIEMPO COMPLETO

LEDESMA GALINDO BOLÍVAR S

PRINCIPAL A TIEMPO PARCIAL

LEICA ARTEAGA PAULO CESAR AUXILIAR A TIEMPO COMPLETO
MORALES ESCOBAR LUIS ALBERTO AUXILIAR A TIEMPO COMPLETO
ORTEGA CAMINO LEONARDO DAVID AUXILIAR A TIEMPO COMPLETO
POZO PALMA PAÚL MARCELO AGREGADO 2 A TIEMPO COMPLETO

RIVERA ARGOTI PABLO ROBINSON

PRINCIPAL A TIEMPO COMPLETO

RODAS BENALCAZAR ANA VERÓNICA

PRINCIPAL A TIEMPO COMPLETO

ROSALES ANDRÉS PRINCIPAL A TIEMPO PARCIAL

SÁNCHEZ TERÁN ALBERTO

PRINCIPAL A TIEMPO PARCIAL

SOTOMAYOR OROZCO NELSON GONZALO

PRINCIPAL A TIEMPO COMPLETO

VALENZUELA PEÑAFIEL RAMIRO ISAAC

PRINCIPAL A TIEMPO COMPLETO

BENAVIDES LAGUAPILLO VANESSA CAROLINA OCACIONAL A TIEMPO COMPLETO
CARABALÍ CARABALÍ CARMEN ALICIA OCACIONAL A TIEMPO COMPLETO
DOMINGUEZ GAVILANES EDWIN XAVIER OCACIONAL A TIEMPO COMPLETO
GAMBOA BENÍTEZ SILVANA DEL PILAR OCACIONAL A TIEMPO COMPLETO
HERRERA GARZÓN MARCO ANTONIO OCACIONAL A TIEMPO COMPLETO
IMBAQUINGO MUÑOZ CARLOS ENRIQUE OCACIONAL A TIEMPO COMPLETO
JUA VIVAR SANDRO ETHELWOLDO OCACIONAL A TIEMPO COMPLETO
TASIGUANO POZO CRISTIAN ANDRÉS OCACIONAL A TIEMPO COMPLETO
ARGOTI ARCOS ROBERTH MIGUEL TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
CAMPAÑA ENRÍQUEZ CRISTINA ALEXANDRA TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
CASTILLO MARTÍNEZ GUILLERMO ANDRÉS TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
CHAGLLA ECHEVERRÍA JORGE SANTIAGO TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
CUAYCAL BASTIDAS ANDRÉS FERNANDO TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
FABARA RODRÍGUEZ CRISTIAN PAUL TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
LOZA CASA MALENA BELÉN TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
MALDONADO ANDRADE DIEGO JAVIER TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
PAREDES REGALADO ALFREDO ISRAEL TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
PILATAXI PILATAXI JHON IVAN TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
TITUAÑA DÁVILA LUIS RODRIGO TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
YANDÚN TORRES ARACELY INES TÉCNICO DOCENTE POLITÉCNICO
TIRADO ROSERO JONATHAN ANDRÉS ASISTENTE DE LABORATORIO

Automatización y Control Industrial    Laboratorios   Materias   Proyectos